российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В результате ДТП в центре Москвы серьезно пострадал актер Алексей Булдаков

В центре Москвы в ДТП серьезно пострадал известный актер Алексей Булдаков. Как передает корреспондент «НР» с места событий, авария произошла несколько минут назад на пересечении улицы 1812-го года и Кутузовского проспекта.

Машина, в которой находился актер, врезалась в резко остановившийся «Ниссан Максима». По словам очевидцев, «Ниссан» затормозил из-за перебегавшей дорогу девочки.

По неподтвержденной пока информации, у Булдакова тяжелая травма, в настоящий момент на место происшествия вызваны бригады «скорой помощи». Их прибытие ожидается с минуты на минуту.

Автомобиль Булдакова находился в головной машине кортежа из пяти лимузинов (марок Линкольн Таункар и Крайсслер 300С). В результате ДТП тяжелые автомобили не смогли по инерции резко затормозить и врезались друг в друга. В машинах находились 30 девушек из модельного агентства «Z Models». Как удалось выяснить корреспонденту «НР», они направлялись в престижный московский клуб «Тазик», где в честь успешной годовщины работы агентства был арендован самый дорогой зал для празднования корпоратива.

Как напоминает «НР», Алексей Булдаков получил широкую известность после съемок в культовых фильмах «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», где он исполнял роль генерала Иволгина.

Москва. Другие новости 24.02.12

Активисты «России молодой», как и оппозиция, готовят митинг 10 марта. / Российские фондовые индексы взлетели. Следующая остановка – кризис. Индекс РТС взял рубеж 1700 пунктов впервые за полгода. / Политконсалтинг-2012: любого кандидата могут «подловить» в бытовой ситуации. Эксперты о новых реалиях «старой» профессии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках