российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве Рorsche сына Жириновского попал в ДТП В аварии пострадал 12-летний мальчик

Сегодня в Москве в аварию попал автомобиль Рorsche Рanamera Turbo S вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, сына лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Депутат факт ДТП подтверждает, но о деталях говорить отказывается, передает Newsru.com со ссылкой на сообщение «Интерфакса».

Согласно официальной сводке столичной полиции, ДТП произошло около 13:45 на улице Генерала Дорохова у дома №16. В аварии столкнулись Рorsche Рanamera Turbo S и «ВАЗ – 21114». По предварительным данным, оба автомобиля двигались в сторону улицы Рябиновой. «ВАЗ», находясь в правом ряду, попытался осуществить разворот в разрешенном месте и, не заметив двигавшийся в левом ряду Рorsche, совершил ДТП. Пострадал пассажир «ВАЗа» – 12-летний ребенок. Он госпитализирован в медицинское учреждение с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы. Его состояние уточняется.

Лебедев признал факт ДТП, но от дальнейших комментариев отказывается. «Без комментариев – все нормально, все живы-здоровы», – сказал он.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.02.12

В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. / Геннадий Гудков: Протестное движение будет нарастать. / Полиция насчитала 11 тысяч человек в «Большом белом кольце». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках