российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве священник самостоятельно «переименовал» улицу 2-ую Хуторскую в Царскую

В Москве священник самостоятельно «переименовал» улицу, на которой расположен его храм. Как сообщает в своем блоге глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов, он установил на здании храма святителя Митрофана Воронежского на улице 2-я Хуторская табличку с надписью: «Улица Царская, 40». По его словам, таким образом он вернул улице историческое название.

«Община храма святителя Митрофана Воронежского в Москве и его настоятель протоиерей Димитрий Смирнов после многолетнего безрезультатного ожидания от московских властей решения вопроса о восстановлении исторического названия улицы, на которой находится храм, решили в прощеное воскресенье решить этот вопрос самостоятельно», – поясняет священник.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.02.12

Российские фондовые индексы потеряли общее направление. Аналитики опасаются повторения декабрьского обвала в связи с выборами президента РФ. / Президент Киргизии угрожает выгнать военную авиабазу России. СМИ: Бишкек отворачивается от Москвы. / Доллар и евро заметно дешевеют к рублю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках