российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву возвращается морозная погода

На этой неделе в московский регион вернется умерено морозная погода с небольшим снегом. Оттепели не предвидится.

«В первые дни весны температура воздуха ожидается на 1,5 -2 градуса ниже многолетних значений», – сообщают «Метеоновости».

Как прогнозируют в Метеобюро Москвы и Московской области, 28 февраля будет облачно, местами небольшой снег. Температура ночью в Москве будет -6..-8, по области -6..-11, при прояснениях – до -14. Днем в Москве -3..-5, по области -2..-7. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В дальнейшем ночи станут более морозными: в Москве – до -12, по области – до -15 градусов. Днем температура будет повышаться до -1..-4 градусов. К концу рабочей недели к региону приблизится североатлантический циклон, и осадков станет больше.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.02.12

Путина 2.0 не существует – СМИ о новой предвыборной статье премьера. Он ни разу не упомянул о медведевской «перезагрузке». / О нарушениях на выборах можно сообщить в МВД по «горячей линии». / В СБУ подтвердили информацию о покушении на Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках