российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье проведут трамвайные линии для соединения со столичным метро

В ближнем Подмосковье появятся трамвайные линии, которые свяжут область с московским метрополитеном. Об этом сообщает министерство по делам печати и информации Московской области.

Согласно генеральным планам, строительство трамвайных линий будет вестись в Звенигороде и Жуковском.

«Прорабатываются проекты строительства трамвайных линий в ближнем Подмосковье, в зонах плотной жилищной застройки. Эти линии будут соединяться с трамвайной сетью Москвы и обеспечивать сообщение со станциями московского метрополитена», – информируют в министерстве.

Сообщается, что о планах по соединению области со столичным метрополитеном рассказал министр транспорта Подмосковья Петр Кацыв на встрече с жителями региона.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.02.12

В Москву возвращается морозная погода. / Путина 2.0 не существует – СМИ о новой предвыборной статье премьера. Он ни разу не упомянул о медведевской «перезагрузке». / О нарушениях на выборах можно сообщить в МВД по «горячей линии». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках