российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве разыскивается азиат, брызнувший в лицо ребенку из газового баллончика

В Москве разыскивается неизвестный азиатской внешности, без каких-либо причин брызнувший из газового баллончика в лицо трехлетнему ребенку. Инцидент произошел сегодня на пешеходном переходе около д. 47/3 по ул. Большая Никитская, когда малыш возвращался домой с няней.

Хулиган, напавший на ребенка, скрылся с места происшествия. Малыша с матерью доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

«В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленника разыскивают», – сообщают в ГУ МВД РФ.

Полиция также ищет очевидцев случившегося и сообщает приметы подозреваемого – на вид 30-35 лет, азиатской внешности, рост 175-180 см, нормального телосложения, был одет в черное пальто или куртку, темно-синие джинсы с потертостями и черную вязаную шапку.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.02.12

Оппозиция: покушение на Путина – элемент пиара (ВИДЕО). Рутинную работу силовиков в СМИ пытаются представить как сенсацию. / Оппозиция призывает «сердитых горожан» приходить на выборы. И голосовать за «меньшее зло». / Гудков: Если это честные выборы, то я отец русского балета (ВИДЕО). Путин повторяет судьбу Брежнева, а Россия может повторить судьбу СССР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках