российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиционер, избивший до смерти человека, осужден на 8 лет

В Москве 29-летний Станислав Шиляев, избивший до смерти человека, приговорен к 8 годам лишения свободы. Такое решение вынес Дорогомиловский районный суд, признав его виновным в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего».

Преступление было совершено в июне прошлого года, когда Шиляев работал милиционером отдельной роты патрульно-постовой службы УВД по ЗАО Москвы в звании старшего сержанта.

В кафе «Минутка» на станции Фили Смоленского направления МЖД, после распития с коллегами алкоголя, он избил гражданина Денишенко «на почве внезапно возникшей неприязни». Мужчина скончался от открытой черепно-мозговой травмы и отека головного мозга.

«Суд назначил Станиславу Шиляеву наказание в виде 8 лет лишения свободы», – информируют в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. Осужденный будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.04.12

Депутаты-коммунисты будут пикетировать мэрию Москвы из-за отказа согласовать митинг. / В России отменят ЗАО и ОАО. / Знак «Не содержит ГМО» исчезнет с упаковок продуктов в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках