российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва снова в снегу

Москву ночью атаковал активный циклонический вихрь, и столицу завалило снегом. По Москве и области местами выпало до 11 мм осадков, что составляет 28% от месячной нормы.

Как сообщают в центре погоды «Фобос», столбики термометров в регионе не опускались ниже -2,5, (Кашира), в столице минимальная температура воздуха составила -1,3.

По прогнозам синоптиков, сегодня днем сохранится пасмурная снежная погода, возможны гололедные явления.

Метеоусловия начнут улучшаться только ближе к вечеру. Температура воздуха в мегаполисе после полудня составит 0…+2°, в Подмосковье от -1 до +4. Ветер восточный с переходом на северный 5-10 м/с, порывистый.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.04.12

СМИ: Москва и Минск снова могут прервать авиасообщение. Авиавласти РФ и Белоруссии никак не договорятся о количестве рейсов. / Сердюков устал быть «министром Табуреткиным» и попросился на покой (ИЛЛЮСТРАЦИИ). Пост министра обороны может занять Дмитрий Рогозин. / В Подмосковье зверски избили и ограбили журналистку «Новой газеты» (ВИДЕО по теме). Полиция бездействовала, утверждает пострадавшая Елена Милашина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках