российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье по пожарным открыли огонь из горящего дома

В Московской области пожарных обстреляли при попытке потушить горящий дом. Инцидент произошел сегодня около 15.00 в подмосковной Салтыковке.

Пожарные прибыли по вызову на улицу Нижняя, 2, получив сигнал о возгорании. Увидев пылающий частный дом, они попытались приступить к работе, однако приблизиться к дому не удалось – стрелок открыл огонь по пожарным из ружья.

На настоящий момент строение оцеплено спецназом, готовится штурм, передает «Интерфакс».

Как информируют другие СМИ, жилье поджег сам хозяин двухэтажного дома, у которого психитическое расстройство после смерти жены. По предварительным данным, один человек ранен. Пожарные делают все возможное, чтобы огонь не охватил соседние дома.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.04.12

Котировки «Русала» упали из-за иска к Дерипаске. / Чиновники-транспортники по приказу будут дважды в неделю ездить на метро и автобусах. / «Справедливая Россия» рассыпается на части. Кремль «эсеров» породил, он же их и убьет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках