российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один из участников акции против полицейского произвола задержан у Госдумы

В центре Москвы у Госдумы прошла несанкционированная акция против полицейского произвола. Один из ее участников был задержан после того, как развернул антиправительственный плакат.

Как передает РИА «Новости», в протесте участвовало всего три человека. Однако полицейские вскоре изъяли у активистов плакаты и атрибутику.

Двое оставшихся на свободе участника акции на настоящий момент находятся у метро «Охотный ряд».

Отметим, что сегодня полиция усилила охрану у Госдумы в связи с приездом главы МВД Рашида Нургалиева. Планируется, что он выступит перед депутатами с отчетом о работе ведомства, расскажет о ходе реформы МВД и кадровых перестановках.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.04.12

Блогеры: Водители маршруток в Астрахани начали забастовку в поддержку Олега Шеина (ФОТО, ВИДЕО по теме). Политик ужесточил голодовку из-за задержания его сторонников. / В Москве пройдет народный сход в поддержку Шеина. / «Даже в Германии на ТО выявляют 18% неисправных авто», – эксперты объяснили, почему ратуют за возвращение ТО (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках