российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция заблокировала Госдуму «Министр МВД боится реакции москвичей на свое появление на публике», – говорят депутаты

Московская полиция заблокировала центр Москвы и подходы к зданию Государственной думы, где сегодня должен выступить перед депутатами министр МВД Рашид Нургалиев. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», парламентарии думских оппозиционных фракций заявляют, что глава российской полиции чрезмерно испугался своего появления на публике.

Депутат от «Справедливой России» Геннадий Гудков, взяв слово в ходе пленарного заседания, обратился к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой посодействовать снятию массированного полицейского оцепления. По его словам, в здание парламента не могут пройти люди по пропускам.

Нарышкин дал поручение разобраться в ситуации.

Стоит отметить, что при обсуждении повестки дня сегодняшнего заседания Госдумы представители «СР» вновь потребовали внести вопрос об отставке Рашида Нургалиева. Однако для этого им не хватило поддержки. За внесение этого проекта постановления проголосовали лишь 126 парламентариев.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.04.12

Один из участников акции против полицейского произвола задержан у Госдумы. / Блогеры: Водители маршруток в Астрахани начали забастовку в поддержку Олега Шеина (ФОТО, ВИДЕО по теме). Политик ужесточил голодовку из-за задержания его сторонников. / В Москве пройдет народный сход в поддержку Шеина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках