российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Госдумы отец убитой девушки, угрожая самосожжением, требует встречи с руководством МВД

В Москве участник одиночного пикета у Госдумы требует встречи с руководством МВД РФ. В противном случае он грозится совершить самосожжение.

Протестующий, представившийся как Вячеслав Бутовский, держит в руках плакат «Мою дочь убили менты», а также фотографии мертвой девушки с признаками насилия, передает «Интерфакс».

«Я сейчас сожгу себя, у меня бензин есть», – заявил участник акции.

По его словам, в 1997 году его 15-летнюю дочь убили «на конспиративной квартире 12-го отдела МУРа» из-за того, что она, вероятно, могла стать свидетелем какого-либо преступления. По факту гибели девушки возбудили уголовное дело, однако виновных не нашли.

Отец погибшей заявил, что уже много лет не может добиться встречи с руководством МВД.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.04.12

Был ли Сердюков в Тирасполе? Кишинев требует объяснений. Одесские СМИ подтверждают: глава Минобороны РФ поехал в Приднестровье. / Дерипаске дали срок. Вексельберг будет ждать 30 дней решения «Русала» по Богословской ТЭЦ. / Лимонов: В России ещё не было столь откровенно дебильной оппозиционной политики. Писателя «добила» новость о явлении Ксении Собчак в Астрахань. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках