российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Предполагаемого убийцу мусульманского активиста засняли видеокамеры магазина (ФОТО)

В Москве разыскивается подозреваемый в убийстве мусульманского общественного деятеля 33-летнего Метина Мехтиева. Предполагаемый преступник попал в поле зрения видеокамер магазина, в который заходил потерпевший незадолго до гибели. Его фотографии уже появились на сайте ГУ МВД РФ по Москве.

«Сыщики просят всех, кто может сообщить что-либо об этом человеке, звонить по телефону 8-916-737-17-24», – информируют в правоохранительных органах.

По факту убийства возбудили уголовное дело.

Напомним, тело Мехтиева с ножевыми ранами на голове и шее было найдено ночью 10 апреля у дома №43 на 2-ой Брестской улице. Основная версия следователей – убийство с целью ограбления. У потерпевшего похитили мобильный телефон Vertu, потрмоне с деньгами и ключи от съемной квартиры.

Отметим, что в Совете муфтиев России не исключают, что преступление было совершено на национальной почве.

Сегодня в Московской соборной мечети на Проспекте Мира прошло прощание с Мехтиевым. Почтить его память пришли около двух тысяч мусульман.

Предполагаемый преступник попал в поле зрения видеокамер магазина

Сыщики просят помочь в розыске

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.04.12

Астраханский губернатор не хочет референдум об отмене итогов выборов мэра. Боится обидеть официального победителя – «единоросса» Столярова. / Собчак пообещала устроить в Астрахани настоящее «живое» телевидение (ФОТО). Светская львица считает, что так она поможет голодающему Шеину. / Верховная Рада под крики тимошенковцев «Позор!» приняла закон об изменении структуры «Нафтогаза». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках