российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Ресин займется строительством парламентского центра Бывший зам Юрия Лужкова продолжит работать по своему профилю

Сегодня нижняя палата российского парламента создала комиссию по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения парламентского центра. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», по решению Госдумы ее возглавит бывший зам Юрия Лужкова, отвечавший за вопросы строительства, Владимир Ресин. Его заместителем назначена Елена Панина из фракции «Единая Россия».

Предполагается, что комиссия, в состав которой входят представители всех фракций на пропорциональной основе, создается на срок полномочий Госдумы шестого созыва. Председатель комиссии ежегодно до 15 декабря должен будет представлять палате отчет о ее деятельности.

Представители думской оппозиции высказали сомнения в необходимости строительства парламентского центра, сказав, что наиболее эффективным решением за счет «халявных нефтяных денег», свалившихся на страну, было бы вложение средств в развитие инфраструктуры страны.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.04.12

Губернатор Астраханской области не пойдет на теледебаты с Шеиным. Жилкин объявил начало сезона «политического туризма». / Ирина Хакамада: Костяк населения России до сих пор составляет homo soveticus. Интервью «Нового Региона». / Предполагаемого убийцу мусульманского активиста засняли видеокамеры магазина (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках