российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы произошел крупный пожар Пожарные спасли 20 человек

Сегодня в центре Москвы произошел крупный пожар, в ходе тушения которого пожарные спасли 20 человек.

Как сообщает пресс-служба столичного МЧС, в 15:35 мск на пульт оперативного дежурного службы «01» Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре в доме №12/1 на улице Никольской, где в 5-ти этажном административном здании, находящимся на реконструкции произошло возгорание утеплителя кровли.

Площадь пожара по предварительной информации составляет 300 кв метров.

Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из здания были спасены 20 человек. Сведений о пострадавших не поступало.

В тушении пожара принимают участие 10 пожарно-спасательных подразделений.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.04.12

Украина с начала года купила у России в два раза меньше природного газа. / Москвич, напавший с топором на судью по делу Pussy Riot, был трезв. Против него возбуждено уголовное дело. / Фондовый рынок вновь лихорадит. Российские индексы обвалились более чем на 2,5%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках