российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву терроризируют мотоциклисты-налетчики

За сутки в Москве произошло сразу несколько ограблений, которые совершили преступники на мотоциклах и скутерах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в среду.

«Двое неизвестных разбили стекло автомобиля «Мицубиси-Лансер» у дома №10 по улице Мурановская и выхватили из салона машины сумку с 63 тысячами рублей и документами», – сказал представитель управления, передает «Голос России».

Он отметил, что неизвестные скрылись на мотоцикле темно-красного цвета без номерных знаков.

«В полицию также обратилась жительница Подмосковья, которая заявила, что двое неизвестных на парковке у магазина на Дмитровском шоссе из салона ее автомобиля «Фольксваген Пассат» выхватили сумку и скрылись на мотоцикле черного цвета без номерных знаков», – сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в сумке находились документы, сотовый телефон и 52 тысячи рублей. «Двое злоумышленников на мотоцикле черного цвета ограбили на светофоре у дома №19 по 1-му Митинскому переулку автомобиль «БМВ-325», за рулем которого находилась неработающая москвичка», – сообщили в пресс-службе.

По его словам, злоумышленники разбили стекло остановившегося автомобиля и выхватили женскую сумку с документами и 15 тысячами рублей.

«Также в пробке на Дмитровском шоссе двое неизвестных разбили стекло автомобиля «Тойота Лэнд Крузер-100» и выхватили из салона женскую сумку, в которой находились документы, сотовый телефон и деньги», – сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что злоумышленники скрылись на скутере черного цвета. «По все случаям возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ (грабеж)», – отметили в полиции.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.04.12

Юрий Шевчук: «Изворотливые чиновники» запретили концерты ДДТ в Сибири. ВИДЕО по теме. / В Москве активизировались грабители на мотоциклах. Жертвами налетчиков стали несколько женщин-водителей. / В Москве нашли тело новорожденного ребенка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках