российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Солист «Премьер-министра» стал жертвой разбойного нападения Василия Киреева избили битой и ограбили в центре Москвы

Солист группы «Премьер-министр» Василий Киреев стал жертвой разбойного нападения прямо в центре Москвы. Всё произошло около 6 часов утра, когда молодой человек поехал на вокзал, чтобы встретить своего знакомого.

Как сообщили «Новому Региону» в «FBI Music», накануне Василий проводил время с друзьями в ресторане: вечеринка затянулась почти до самого утра, и поэтому в полусонном состоянии артист садиться за руль не рискнул. На улице остановил первую попавшуюся машину и попросил водителя довезти его до Курского вокзала. Водитель решил ограбить своего пассажира: он резко остановил машину и брызнул ему в лицо перцовым баллончиком.

«Пока я пытался открыть глаза, он достал биту и начал бить меня по рукам и голове, вытаскивая из машины, – рассказывает солист «Премьер-министра». – Бил с такой силой, что сломал биту мне об голову. Оказавшись на улице, я кинулся на капот машины, чтобы помешать ему уехать, и он ещё метров сто проехал, пытаясь меня скинуть».

Как рассказал Киреев, во время драки он громко звал полицию и пытался привлечь внимание редких прохожих и проезжающих мимо автомобилей, но помощи так и не дождался. Водитель скрылся с места преступления.

Доктора наложили Васе на голову три шва, у него подозревают сотрясение мозга. К счастью, лицо пострадало не сильно, что для артиста особенно важно, ведь синяки и шрамы означают, что от работы придётся отойти на долгое время.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 25.04.12

Представитель мусульман угрожает залить Москву кровью (ВИДЕО). «Мы у себя дома и будем устанавливать правила, которые нас устраивают». / Москву терроризируют мотоциклисты-налетчики. / Юрий Шевчук: «Изворотливые чиновники» запретили концерты ДДТ в Сибири. ВИДЕО по теме. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках