российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кремль решил изменить конфигурацию

Россия сейчас стоит перед выбором пути развития в политике и экономике, а через две недели в стране будет другая конфигурация власти, инвесторам нечего бояться – все обещания и договоренности будут выполнены. Об этом сегодня заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

«Мы находимся на развилке, связанной с выбором пути развития. Эта развилка и политическая, и экономическая. В России через две недели сменится правительство, президент, будет другая конфигурация органов власти. Но принципиальную развилку мы прошли. Все заявленные планы будут реализованы», – сказал Дворкович, передает «Прайм».

По его словам, нет причин сомневаться в выполнении всех данных обещаний. «Все те компании, все те инвесторы, предприниматели, которые в последнее время с интересом смотрели на российский рынок, где могут развиваться самые разные проекты и технологии, могут быть уверены, что их шансы никуда не делись, что эти возможности остались», – заверил помощник президента.

Дворкович заявил, что власти будут взаимодействовать с каждым, кто готов работать в России. В частности, он напомнил, что компания Google такое решение приняла.

«Мы довольны, что это произошло. Многие другие компании сделали то же самое, и мы работаем со всеми заинтересованными партнерами, потому что считаем, что эти технологии нам действительно нужны. Рынок открыт для этих партнеров, они получат выгоду от работы на рынке, а мы получим эти возможности, эти технологии», – сказал Дворкович.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 25.04.12

Прогноз: Без войны в Иране цены на нефть и металлы обвалятся. / Руководство крупнейшего предприятия «Росатома» уличили в хищении 26 млн рублей. / Доллар упал почти на 15 копеек, евро – на 13. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках