российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сотрудники ГИБДД избили автомобилиста

Следственным комитетом РФ по Московской области по результатам проведенной проверки по заявлению гражданина о противоправных действиях сотрудников УМВД России по Химкам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия).

По версии следствия, в декабре 2011 года мужчина, двигаясь на принадлежащей ему автомашине марки Мицубиси, был остановлен сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.о. Химки. Учитывая, что мужчина не имел при себе документов на право управления данной автомашиной, он был доставлен экипажем патрульно-постовой службы во 2 отдел полиции УМВД по г.о. Химки. Там инспектор моторизованного взвода отдела розыска ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Химки ГУ МВД по Московской области старший лейтенант полиции, а также сержант полиции, осуществлявший суточное дежурство, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанесли доставленному многочисленные удары кулаками и ногами по голове, причинив раны и ушибы, говорится в сообщении СКР.

Для производства следственных действий сотрудники полиции неоднократно вызывались в следственные органы, однако до настоящего времени их местонахождение не установлено, в связи с чем они объявлены в розыск.

Проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия, а также установления местонахождения подозреваемых.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.04.12

В Москве расстреляли бизнесмена и его жену. / Молдова отзывает своего посла из Москвы. / Медведев возглавит «Единую Россию» 26 мая. На XIII съезде партии власти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках