российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев призвал решительнее бороться с незаконной миграцией

Дмитрий Медведев потребовал ужесточить борьбу с незаконной миграцией. Об этом глава государства заявил на расширенном заседании Совета безопасности.

«Более решительной, существенно более решительной должна быть борьба с незаконной миграцией. В нашей стране находится весьма значительное, я бы сказал – просто очень большое количество иностранцев с неопределенным правовым статусом и, конечно, с нарушением правил пребывания», – сказал глава государства.

Многие мигранты, подчеркнул Медведев, не платят налоги и находятся вне зоны контроля государства, «скатываются на самое дно социальной структуры, пополняют ряды криминальных структур».

Кроме того, президент отметил проблемы с социокультурной адаптацией мигрантов, подчеркнув, что эффект от ряда социальных программ, способствующих интеграции иностранцев в российское общество, пока остается невысоким.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.04.12

Блогеры о бегстве Хасавова: «Туда ему и дорога!». «Шариат-адвокат вынужден прятаться от того Средневековья, к которому взывал». / В 2014 году 0,5 водки будет стоить минимум 250 рублей. / Заявление Хасавова – страшилка для общественности. Чтобы показать – вся надежда «на Путина и его репрессивный аппарат». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках