российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МВД: На шествие КПРФ в Москве вышли 3,5 тысячи человек

В Москве около 3,5 тысячи человек собралось на шествие, организованное представителями КПРФ, Движения в поддержку Армии, Союза советских офицеров, женского движения «Надежда России», ООД «Трудовая Россия», Союза Коммунистической молодежи, Евразийского союза молодежи и ряда других левых партий и движений. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

В настоящий момент шествие началось. Оно пройдет от Калужской площади по улицам Б. Якиманка, Б. Полянка, Малому и Большому Каменному мостам, улицам Моховая, Охотный Ряд до Театральной площади.

В Театральном проезде у памятника Карлу Марксу состоится митинг.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.05.12

В путинско-медведевской демонстрации приняли участие 120 тысяч человек. На митинг «Справедливой России» собрались 800 активистов. Данные полиции. / Путин и Медведев вышли на первомайскую демонстрацию. / Российский боксер Пирог оказался тяжелее японца Ишиды во время процедуры взвешивания. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках