российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве проходит первомайская акция русских националистов Собралось более тысячи человек (ФОТО)

В Москве проходит первомайская акция русских националистов. По данным организаторов в ней принимают более 1000 человек. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», шествие и митинг проходят под антиправительственным и антикремлевскими лозунгами против узурпации власти и политических репрессий.

Начало шествия было отложено в связи с тем, что полиция долгое время не открывала пункты пропуска для участников акции. Как отмечает НСН, в числе участников шествия лидеры этнополитического объединения «Русские» Александр Белов, Дмитрий Дёмушкин, Георгий Боровиков. Среди собравшихся также известный политик и публицист Иван Миронов.

По данным московской полиции, к 13:00 у станции метро «Октябрьское поле» на шествие собралось около 400 человек. От станции метро «Октябрьское поле» шествие запланировано по улице Маршала Бирюзова, площади Академика Курчатова, улице Маршала Василевского до станции метро «Щукинская». На улице Маршала Василевского, напротив дома 13 состоится митинг.

В 13:50 шествие началось.

Фото НСН

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.05.12

Полиция уточнила: в путинско-медведевской демонстрации приняли участие 150 тысяч человек. / В Екатеринбурге запустили «сталинобус» (ФОТО). / Журналист Юрий Пронько: Навальный превратился в шуточную оппозицию. «Мне претит, когда люди, имеющие, пусть и минимальный, политический вес, занимаются «шуточной» деятельностью». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках