российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дмитрий Дёмушкин отметит свой день рождения на Манежной площади Лидер «Русских» пригласил туда всех желающих

Лидер националистического движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин пригласил всех желающих прийти 7 мая на Манежную площадь, чтобы, по его словам, отметить свой день рождения.

«7 мая мне исполняется 33 года. Я надеюсь, что у меня много-много друзей, и все они в этот день придут поздравить меня», – заявил он, говорится в сообщении на сайте объединения.

Дёмушкин также добавил, что не считает нужным согласовывать мероприятие с властями. «Это будут народные гуляния и поздравления Дмитрия Дёмушкина. Зачем мне заявка, чтобы пригласить своих друзей на день рождения?», – сказал он.

Как известно, 7 мая в Кремле рядом с Манежной площадью будет проходить инаугурация избранного президента Владимира Путина.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.05.12

Левый Первомай: Очистим Кремль от самозванцев!. КПРФ провела демонстрацию вместе с Анпиловым и без анархистов (ФОТО, ВИДЕО). / В Москве проходит первомайская акция русских националистов. Собралось более тысячи человек (ФОТО). / Полиция уточнила: в путинско-медведевской демонстрации приняли участие 150 тысяч человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках