российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны 22 анархиста У них изъяты ножи, газовые баллончики и травматический пистолет

В Москве перед началом шествия, которое проходило с 14:00 до 15:30 от Трубной площади до Чистопрудного бульвара, за нарушение правил проведения массовых мероприятий задержаны 22 человека, причисляющих себя к анархистам. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба столичной полиции.

«Все они отказывались снимать маски при проверке документов и планировали осуществить провокации на мероприятии. У задержанных изъяты три ножа, два газовых баллончика и травматический пистолет. В настоящее время они доставлены в отдел полиции», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.05.12

Дмитрий Дёмушкин отметит свой день рождения на Манежной площади. Лидер «Русских» пригласил туда всех желающих. / Левый Первомай: Очистим Кремль от самозванцев!. КПРФ провела демонстрацию вместе с Анпиловым и без анархистов (ФОТО, ВИДЕО). / В Москве проходит первомайская акция русских националистов. Собралось более тысячи человек (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках