российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский пообещал не допустить в России революцию

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал не допустить в России ни революций, ни войн. Об этом он заявил сегодня на первомайском митинге либерал-демократов в Москве. Он также несколько раз подчеркнул, что ЛДПР ведет политическую борьбу уже больше 20 лет и раскритиковал новые партии, которые сейчас только регистрируются.

Ранее сообщалось, что Жириновский планировал отметить на площади свой день рождения. Со сцены лидер ЛДПР заявил лишь, что всех собравшихся на выходе ждут подарки (по данным СМИ, подарками оказались флаконы одеколона «Жириновский»), уточняет «Лента.ру».

В митинге ЛДПР на Пушкинской площади приняли участие около 2 тыс человек, согласно подсчетам полиции. Нарушений общественного порядка на мероприятиях не допущено.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.05.12

Первомайский русский марш: Хватит власти жуликов и воров!. Националисты не признают итоги президентских выборов (ФОТО). / «Русский марш» в Екатеринбурге оказался неожиданно массовым: несколько сотен националистов выступили против шаурмы и гастарбайтеров (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция подсчитала число участников демонстраций КПРФ и ЛДПР. Всего оказалось не больше 5,5 тысячи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках