российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный хулиган ранил рабочего

В Москве рабочий госпитализирован после нападения пьяного хулигана. Инцидент произошел накануне у одного из домов по Электролитному проезду, где проводились работы по замене асфальтового покрытия.

«Во время проведения ремонтных работ к бригаде подошел мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и выстрелил в одного из рабочих из травматического пистолета «ИЖ-79-9Т», после чего нанес ему удар ножом и попытался скрыться», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Злоумышленник был задержан. У него изъяли пистолет, пустой магазин от травматического пистолета, две стреляные гильзы и перочинный нож.

Раненого рабочего доставили в больницу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.05.12

В храме Христа Спасителя разбросаны листовки с призывом прийти на «Марш миллионов». / В Москве от урагана пострадали 6 человек. Пять районов Подмосковья оставались без света. / Российский боксер Дмитрий Пирог победил японца Нобухиро Ишиду (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках