российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев попрощался с лидерами думских фракций до 7 мая

Уходящий президент России Дмитрий Медведев провел прощальную встречу в своем нынешнем статусе с лидерами фракций Государственной думы. В ходе обсуждения предстоящего назначения на пост председателя правительства был утвержден график новых встреч, которые намечены на 7 мая.

«Эти встречи начнутся после инаугурации Владимира Путина и получения Государственной Думой соответствующего представления на должность председателя правительства, то есть будут проходить во второй половине дня 7-го мая и до 15-00 8-го числа. Встречи с «Единой Россией» и ЛДПР пройдут 7 числа, а с КПРФ и «Справедливой Россией» 8-го числа. Встреча с нашей фракцией начнется в 10-00», – сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников по итогам «прощальной встречи» с президентом Медведевым.

Мельников отметил, что никакого намека на уговоры голосовать за кандидатуру председателя правительства не было. «Было ясно, что Дмитрий Медведев относится к этой процедуре серьёзно и с пониманием позиций тех или иных политических сил. Напомню, что позиция фракции КПРФ заключается в том, чтобы голосовать против, так как мы не поддерживаем проводимый курс, мы предлагаем свою альтернативную программу созидания и развития на основе принципов социализма XXI века», – сказал Мельников.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.05.12

Полпред Чечни назвал инцидент с дракой исчерпанным. / Политконсультанты раскритиковали единый день голосования. Но слишком поздно и бессмысленно – решение в Кремле принято. / Подмосковный полицейский найден в автомобиле задушенным. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках