российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве лидера банды обвиняют в убийстве восьми человек

В Москве обвинение в убийстве восьми человек предъявлено 37-летнему лидеру банды Сергею Балихину. По версии следователей, злоумышленник создал вооруженную группу для нападения на граждан с целью завладения их имуществом. Преступления тщательно планировались, совершались с особым цинизмом и жестокостью.

Уже установлена причастность группировки к убийству восьми человек, все дела объединены в одно производство. На счету банды – разбойное нападение на квартиру по улице Заревый проезд, в ходе которого 7 марта 2009 года были жестоко убиты три человека, в том числе несовершеннолетний; убийство продавца торгового павильона на улице Линии Октябрьской железной дороги 26 ноября 2010 года; нападение на ломбард на Брянской 18 марта 2011 года, когда от рук преступников погибли три сотрудника магазина; разбойное нападение на ювелирный магазин «Свадебный» на улице Бутырской 29 декабря 2011 года, при котором был убит директор магазина.

Как сообщают в СК РФ, еще несколько установленных участников банды находятся в розыске. Расследование продолжается.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.05.12

Доллар подорожал на 13 копеек, евро – на 18. / Хакеры Anonymous отметят инаугурацию Путина атаками на сайты правительства РФ (ВИДЕО). В знак поддержки «Марша миллионов». / Блогосфера не верит в «Марш миллионов». Выборы закончились, а других лозунгов не придумали. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках