российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выходные москвичей ожидает теплая погода с небольшими дождями

В выходные в Москве ожидается теплая погода, но с дождями. В субботу днем – до 22..24 градусов, по области – около 19..24. Во второй половине дня атмосферный фронт принесет кратковременные дожди с грозами, ветер усилится до 17 м/c.

Синоптики прогнозируют в воскресенье, в день акции оппозиции «Марш миллионов», непродолжительные дожди, в отдельных районах – с грозами. Днем в Москве – около 22, в Подмосковье – до 25 градусов.

В понедельник, когда состоится инаугурация президента, погода останется теплой. Максимальная температура в столице составит около 23 градусов, на востоке Подмосковья – немного теплее.

«Утром дождь начнется на западе Подмосковья, затем зона осадков сместится на столицу, а к вечеру накроет восточные районы области. Местами прогремит, в качестве праздничного салюта, и майская гроза», – отмечают «Метеоновости».

В праздничные дни, 8 и 9 мая, дождей станет меньше. Похолодает на 2-3 градуса. Однако температура будет по-прежнему выше нормы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.05.12

Нынешний губернатор Ленинградской области лишился поддержки «Единой России». / Инаугурация Путина завершится под звон колоколов. / Российский рынок акций обвалился. Индексы РТС и ММВБ рухнули почти на 2,5%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках