российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве подозреваемый в покушении на половую неприкосновенность умер в отделении полиции

Сегодня утром в отдел полиции Фили-Давыдково по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности был доставлен мужчина, который вскоре скончался. По предварительным данным причиной его смерти явилась сердечно-сосудистая недостаточность.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении на сайте СКР.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 06.05.12

В регионах России задержаны организаторы протестов против третьей «коронации» Путина. Возбуждаются уголовные дела за призывы к массовым беспорядкам. / Дмитрий Нагиев: Киев на сто шагов ближе к Европе, чем Москва. / Кадыров уволил заместителя полпреда в Москве (ВИДЕО). Из-за скандальной жены. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках