российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Народный» протест в Москве возглавила Ксения Собчак

Народный антипутинский протест в Москве возглавила известная телеведущая Ксения Собчак. Накануне она и Илья Яшин объявили новый сбор на Чистых прудах в 19:00 в четверг, 10 мая, и объявили «ночной режим».

Накануне московская полиция задержала восемь девушек, переодетых в «поросят», которые пытались провоцировать участников «народных гуляний» на Чистых прудах, передает «Газета.ру» .

«Хрюшки» появились в сопровождении молодого человека сразу после полуночи. Молодежь блокировала их на подступах к памятнику Абаю Акунбаеву, отнеслись к ним доброжелательно, фотографировали, записывали на видео. Затем московские полицейские аккуратно, без применения силы, вывели всех восемь девушек, одетых в поросят, с территории парковой зоны и препроводили к полицейскому автобусу.

Сообщается, что костюмированное шоу организовали девушки, возраст которых легко определяется как 18-20 лет.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.05.12

Путин послал главу Мордовии руководить Самарской областью. / Нефть падает седьмой день подряд. Это самое продолжительное снижение с 2009 года. / Sukhoi Superjet-100 врезался в гору: выживших не обнаружено (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки