российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичку, убившую в ссоре шампуром, обвиняют в «причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть»

Женщину, заколовшую шампуром в ходе ссоры в московском автобусе свою оппонентку, не обвиняют в убийстве. Ей вменяется статья «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Она предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что конфликт произошел 11 мая в салоне автобуса, следовавшего по маршруту №162 по Бакинской улице. Между пассажирками произошел конфликт, и, как сообщают в СК РФ, «41-летняя подозреваемая нанесла 51-летней потерпевшей удар металлическим шампуром в спину».

Пострадавшая скончалась в больнице от проникающего ранения грудной клетки в тот же день.

Решается вопрос об избрании хозяйке шампура меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.05.12

Новая версия крушения Sukhoj Superjet-100: лайнер мог погубить компьютер (ФОТО, ВИДЕО). Погибшие в авиакатастрофе граждане РФ условно опознаны. / Куйвашев сделал первое заявление в ранге врио губернатора Свердловской области. / В апреле из России утекли ещё $8 млрд. Оценка минэкономразвития РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках