российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти: Ущерб экологии от лагеря оппозиции на Чистых прудах – 1 млн рублей

Московские власти оценили экологический ущерб, по их мнению, нанесенный лагерем оппозиции на Чистых прудах. Как сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, по предварительным данным, причиненный вред оценивается в миллион рублей.

Между тем, оппозиционеры в беседе с экологами заявили, что готовы полностью оплатить предъявленный счет.

Как передает «Интерфакс», сегодня днем в лагерь прибыли представители управы и начальник департамента природопользования Москвы. Они потребовали освободить газон, где организована кухня. Активисты в свою очередь согласились исправить ситуацию.

Напомним, что лагерь возник после «Марша миллионов», прошедшего в столице 6 мая. Его участники объявили свой протест бессрочным – они намерены жить там до 12 июня, а, может, и до наступления холодов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.05.12

Судьба заявки Екатеринбурга на Чемпионат мира-2018 решится в сентябре (ФОТО, ВИДЕО). / «ЕР»: Участники и организаторы беспорядков 6 мая в Москве должны быть наказаны. Партия власти подготовила проект заявления Госдумы по Болотной площади. / Москвичку, убившую в ссоре шампуром, обвиняют в «причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках