российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиционеры намерены блокировать Госдуму

Завтрашнее пленарное заседание нижней палаты российского парламента, на котором планируется рассматривать законопроект об увеличении штрафов за организацию и участие в митингах, начнется с пикетов оппозиционных сил. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», одними из первых намерение пикетировать Госдуму высказали «яблочники».

Как говорится в сообщении пресс-службы партии, завтра, 18 мая, в 9:30 мск активисты «Молодежного Яблока» проведут у Государственной думы серию одиночных пикетов против принятия закона о ужесточении наказания за нарушения на митингах.

Не исключено, что к этой акции присоединятся и другие оппозиционные силы.

Сегодня совет Госдумы внес в предварительный порядок работы завтрашнего пленарного заседания законопроект о 1,5-миллионном штрафе за нарушения на митингах. Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству во вторник рекомендовал принять документ в первом чтении.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.05.12

Кадыров отставил правительство Чечни. Ради «повышения эффективности кабмина». / Власти Москвы закрывают Тверской бульвар на реконструкцию. Там оппозиционеры хотели устроить фестиваль. / Из-за схода вагонов в Крыму задерживаются 4 пассажирских поезда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках