российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подросток залез на линию электропередач и погиб от удара током

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья 14-летний подросток, желая похвастаться перед друзьями ловкостью, залез на линию электропередач и скончался от удара током. Несчастный случай произошел накануне в районе ГСК №2 по улице Советской деревни Давыдово.

Как сообщают в ГСУ СК РФ по Московской области, подросток гулял в компании товарищей и, несмотря на их уговоры, демонстративно залез по опоре на высоковольтную линию электропередач.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия по выяснению всех обстоятельств гибели мальчика.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.05.12

Борис Акунин предупредил «ЕР»: «Контрольная прогулка» покажется всем легкой разминкой. «Нет, они все-таки не поняли». / Думская оппозиция готовит демарш 18 мая. Против законопроекта о 1,5-миллионном штрафе за нарушения на митингах. / Почти 100 домов остались без света на западе Москвы из-за аварии на подстанции. Обесточен Кутузовский проспект. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках