российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Клерикальные активисты намерены воспрепятствовать гей-параду в Москве

Активисты-клерикалы обещают не допустить гей-парада в Москве, который запланирован 27 мая. Представители околоцерковных организаций собираются препятствовать этому своими методами, передает «Интерфакс».

По мнению координатора «Союза православных братств» Юрия Агещева, секс-меньшинства, даже в случае отказа в согласовании шествия, выйдут на улицы столицы. Ответные действия клерикалов, заверил он, будут «адекватными, но жесткими».

Как сообщал «Новый Регион», геи собираются провести парад в Москве 27 мая. Об этом информировал основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев. По его словам, его главной темой станут законодательные запреты гей-пропаганды в России.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.05.12

«Аэрофлот» получил международное признание. Финансист «Российских авиалиний» удостоен престижной премии Института Адама Смита. / Итоги опроса о штрафах для оппозиции на сайте «Единой России» перерисовали в третий раз (ФОТО). Цирк с накрутками списали на хакерскую атаку. / «Карательный законопроект» о штрафах увеличит пропасть между властью и обществом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках