российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержана москвичка, заказавшая убийство мужа

В Красногорске задержана москвичка, заказавшая убийство своего супруга. По версии следователей, женщина в мае этого года решила учинить расправу над мужем и занялась поисками исполнителя преступления.

В рамках оперативного эксперимента в роли киллера выступил сотрудник ГУ МВД РФ по Московской области. При встрече женщина передала ему аванс в размере 10 тысяч рублей.

«16 мая 2012 года сотрудник внутренних дел, выступающий в роли исполнителя, передал ей паспорт и водительское удостоверение в качестве подтверждения совершенного убийства», – сообщают в ГСУ СК РФ по МО.

Злоумышленницу задержали после окончательного расчета за убийство – передачи полицейскому 40 тысяч рублей.

Решается вопрос о заключении злоумышленницы под стражу. Уголовное дело против нее возбуждено по статье «приготовление к убийству по найму».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.05.12

Медведев увидел угрозу ядерной войны. / Индекс РТС рухнул более чем на 4%. Аналитики говорят, что в результате обвала индекс ММВБ может опуститься до 1 000 пунктов. / Клерикальные активисты намерены воспрепятствовать гей-параду в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках