российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция разогнала лагерь активистов

В воскресенье в Москве полиция разогнала активистов на Кудринской площади недалеко от станции метро «Баррикадная», куда протестанты накануне вечером перенесли свой лагерь с Арбата, и задержала более 20 человек, передает РБК.

На площади, по свидетельствам очевидцев, остаются лишь несколько девушек, передает радиостанция «Свобода». Никаких комментариев по поводу задержания людей в полиции не представили.

«Гуляния» в Москве продолжаются уже почти две недели. За это время активисты несколько раз меняли расположение лагеря. Дольше всего он продержался на Чистопрудном бульваре, пока 16 мая 2012 года не был разогнан по решению суда.

После этого протестующие перебрались в сквер у метро «Баррикадная», но и там продолжились задержания. 19 мая лагерь переместился на Арбат.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.05.12

ЦИК предложил не ограничивать губернаторов двумя сроками. / В понедельник будет объявлен новый состав правительства РФ. / Началось солнечное затмение. Первыми его увидели дальневосточники. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках