российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы подрались киргизы и узбеки

В ходе массового конфликта между узбеками и киргизами в центре Москвы пострадали, как минимум, два человека. Инцидент произошел накануне вечером у дома №16 по Олимпийскому проспекту.

В результате ссоры между мигрантами из Азии травму головы получил 20-летний неработающий гражданин Киргизии. Еще один молодой человек был госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением живота, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Прибывшие полицейские задержали 79 человек. Азиатов отпустили после проведения профилактических бесед.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.05.12

В уральском полпредстве назначение Холманских «вызвало вопросы». / Узбеки и киргизы устроили побоище в центре Москвы: 2 раненых. Задержаны 79 участников драки. / Несколько тысяч екатеринбуржцев отмечали победу сборной в центре города (ФОТО, ВИДЕО). Успокаивать болельщиков пришлось полицейским с дубинками. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках