российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич ранил жену и соцработника и угрожает поджечь квартиру

Житель Северного Бутова заперся в своей квартире и угрожает ее поджечь. Драматические события происходят в доме №4 по Коктебельской улице. На место происшествия уже выехали все экстренные службы Москвы.

По предварительным данным, злоумышленник состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Прежде, чем запереться в квартире, он напал на свою жену и социального работника и нанес им ножевые ранения. При этом соцработнику удалось сбежать.

«В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к пресечению противоправных действий и недопущению трагических последствий», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.05.12

Евгений Минченко: Оппозиции нужно добиваться досрочных губернаторских выборов, а Кремлю – разрешить это. Все от этого только выиграют, считает известный политолог. / Фурсенко, Нургалиев, Сердюков и Голикова должны вылететь из правительства РФ. Результаты опроса читателей РИА «Новый Регион». / В Подмосковье лихач протаранил остановку: погибли 3 человека. Еще один ранен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках