российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума наградила хоккейную сборную России грамотой

Совет Госдумы принял решение наградить сборную России по хоккею, которая в минувшие выходные выиграла чемпионат мира, грамотой Государственной Думы. Об этом сообщил на пленарном заседании нижней палаты парламента спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

«Я хотел бы поздравить с замечательной, красивой победой сборную России по хоккею. Такие победы сплачивают, укрепляют внутренне единство страны», – отметил Нарышкин.

По его словам, победа сборной – огромный порядок тем, кто любит хоккей, кто любит Россию. «Мы благодарим хоккеистов, тренеров за этот огромный подарок, за эту красивую победу. Вчера Совет Думы принял решение наградить сборную России по хоккею грамотой Государственной Думы. Я с большим удовольствием хочу вручить грамоту президенту федерации хоккея Владиславу Третьяку», – заключил спикер Госдумы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.05.12

Медведев написал заявление о вступлении в «Единую Россию». / В Москве на граждан Таджикистана напали с отверткой и лопатой. Очередная массовая драка с участием «граждан азиатской наружности». / Рубль укрепляется, доллар и евро дешевеют. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках