российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье две девочки попали под поезд, одна скончалась

В Подмосковье две девочки попали под поезд. Несчастный случай произошел в Каширском районе, когда локомотив «Москва-Балашов» двигался по перегону «Богатищево-Пурлово».

«В этот момент на железнодорожные пути выбежали две местные жительницы – 4-х и 6-ти лет. Избежать наезда локомотива им не удалось», – сообщают в СК РФ.

В результате от полученных травм 6-летний ребенок скончался, 4-летний – госпитализирован в Каширскую ЦРБ с многочисленными ушибами головы и тела.

По факту случившегося уже организована доследственная проверка. Выясняется, почему дети оказались одни на объекте повышенной опасности.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.05.12

Судьям могут разрешить комментировать дела в СМИ. / Московские власти сняли с дома на Набережной знак «Мерседеса». Столичное правительство вплотную занялось переделом рекламного рынка. / «ВКонтакте» отрицает блокировку доступа к соцсети в Турции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках