российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвокат: Удальцова могут взять под стражу по делу о беспорядках на Болотной

Лидера Левого фронта Сергея Удальцова после освобождения из спецприемника №1 могут вновь арестовать. Об этом заявила адвокат оппозиционера Виолетта Волкова. Защита опасается, что Удальцова возьмут под стражу по уголовному делу о массовых беспорядках на Болотной площади.

Как передает «Интерфакс», Волкова отказался назвать свой источник информации, однако заверила, она достоверная.

Напомним, что лидер Левого фронта был задержан в ночь на 9 мая за попытку принять участие в «народных гуляньях» на Патриарших прудах и получил 15 суток ареста за «неповиновение полиции». Срок его содержания под стражей истекает 24 мая.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.05.12

У кировского губернатора Белых с кредитки похитили 300 тыс. рублей. / Доллар подскочил почти на 32 копейки, евро – на 4. / Правозащитники попросят Путина наложить вето на закон, ужесточающий наказания за митинги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках