российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские, пострадавшие при разгоне протеста на Болотной, получили квартиры

Столичные власти выделили шестерым сотрудникам полиции, пострадавшим во время столкновений с участниками «Марша миллионов» 6 мая, квартиры. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Квартиры четверым бойцам ОМОНа и двум сотрудникам 2-го оперативного полка ГУ МВД России по Москве предоставлены в подарок, передает «Газета.ру». Идет ли речь о награждении полицейских, не сообщается. Также нет данных о том, в каком районе столицы находится подаренное сотрудникам правоохранительных органов жилье.

По информации представителя московского глава полиции, одаренным полицейским уже выданы смотровые ордера на квартиры.

Напомним, участники «Марша миллионов» 6 мая прошли по Большой Якиманке до Болотной площади, где митинг перерос в столкновения протестующих с ОМОНом, в результате которых были задержаны более 400 человек. По данным различных источников, в ходе столкновений пострадали около 30 сотрудников полиции и не менее 50 участников протестной акции.

Москва, Александр Карагие

Москва. Другие новости 25.05.12

The Financial Times не понимает, зачем Кремль объявил о распродаже России. Программа приватизации РФ превращается в дезинформационную комедию. / В Москве пьяный хулиган ударил ножом дежурившего в метро полицейского. / Поток иностранных инвестиций в Россию снизился на 17%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках