российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны двое ночных поджигателей Студенты развлекались, пуская «красного петуха»

Московские полицейские задержали двух молодых людей, которые могут быть причастны к поджогам машин. Как сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД по Москве, задержание произведено по горячим следам после получения сообщения о возгорании в ночное время двух припаркованных автомобилей.

Согласно сообщению, около 2:40 ночи в воскресенье в полицию поступило сообщение о возгорании двух автомашин на улице Коптевской. Оказалось, горят «ВАЗ-2101» и «ВАЗ-2107». Первый автомобиль был уничтожен полностью, а у второго – выгорел салон.

Через два с половиной часа на территории расположенного неподалеку Коптевского рынка произошло возгорание тонара, в котором осуществлялась торговля верхней одеждой. Материальный ущерб составил около 125 тысяч рублей.

В 5:15 на территории рынка сотрудники ОМВД России по району Коптево по подозрению в поджогах задержали двух молодых людей, 18 и 19 лет. Они оказалась студентами 3-го курса одного из столичных колледжей. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений).

Максимальная санкция по этой статье – до 5 лет лишения свободы.

Москва, Александр Карагие

Москва. Другие новости 28.05.12

Евро закрепился выше 40 рублей. / В Москве во время «гуляний» на Арбате женщина получила закрытую черепно-мозговую травму. Протестующие пытались отбить у полиции задержанного соратника. / СМИ: Олег Морозов займется внутренней политикой. Его задача – изменить негативный образ агитационно-пропагандистской структуры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках