российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержали водителя за наезд на полицейского

В Москве задержали водителя, устроившего умышленный наезд на полицейского.

Как сообщили в ГУ МВД по Москве, накануне вечером у одного из домов на Чертановской улице был обнаружен автомобиль Ford Mondeo с характерными повреждениями. Осколки с кузова с места происшествия подошли к бамперу обнаруженной машины, передает РБК.

Задержанным оказался 31-летний москвич. Отмечается, что в ходе допроса он признался в совершении наезда на полицейского. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Авария, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, произошла в ночь с 1 на 2 июня в Южном Чертанове. Неизвестный на машине тёмного цвета протаранил полицейскую машину, а также умышленно совершил наезд на старшего сержанта ППС и скрылся с места ДТП. Полицейский получил серьёзные травмы. Врачи ампутировали ему ногу.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.06.12

Глава ЦБ: Не исключено дальнейшее снижение рубля. / СМИ: Янукович делает ставку на США. / Сборная России в товарищеском матче поставила Италию на колени (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках