российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в нелегальном общежитии проживало около 400 азиатов

Более 400 человек проживало в нелегальном общежитии на Волокамском шоссе в Москве. Помещение – здание бывший поликлиники – было переоборудовано коммерческой фирмой, арендовавшей его.

В рамках спецоперации «Нелегал» оперативники при поддержке омоновцев пресекли незаконное проживание. Жильцами общежития оказались в основном выходцы из стран средней Азии, у некоторых из них отсутствовали документы.

«Почти все проживающие в общежитии находились на территории России нелегально и были переданы сотрудникам ОУФМС России по Москве для принятия решения в соответствии с законодательством», – сообщают правоохранительных органах.

Устанавливаются все лица, причастные к организации нелегального общежития.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.06.12

«Единая Россия» хочет брать налог в 13% за уклонение от армии. «Это будет последний гвоздь в крышку гроба российской армии». / «Другая Россия» блокировала Госдуму. «Наступая на уличную свободу, власть неизбежно получит радикализацию протеста. Хуже будет!». / Сегодня Госдума ужесточит закон о митингах. Протест общественности не поможет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках