российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Госдумы задержано уже 50 человек

В Москве у Госдумы задержано уже около 50 человек. Сегодня здесь рассматривается во втором чтении законопроект, ужесточающий наказания за нарушения на митингах.

Как сообщил представитель незарегистрированной партии «Другая Россия» Александр Аверин, около 20 человек были доставлены в автозак за пикет около здания парламента.

Ранее сообщалось еще о 30 задержанных, среди которых – лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин и другие. Как утверждали в пресс-службе партии, сотрудники полиции применяют физическую силу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.06.12

Россия движется к кровавой гражданской войне. «ЕР» изменила закон о митингах до неузнаваемости. Послаблений не будет – ужесточение будет драконовским. / Главный координатор борьбы с оргпреступностью в СНГ получил 9 лет колонии за мошенничество. Генерал МВД Боков добыл $10 миллионов, выдавая себя за помощника Игоря Сечина. / Приднестровский политолог: «За Бергманом могут стоять враги не только приднестровского государства, но и российского». Смирнова и Антюфеева хотят устранить, чтобы Приднестровью было легче навязать автономный статус в составе РМ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках