российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве драка между узбеками закончилась поножовщиной, один человек погиб

В Москве конфликт между гражданами Узбекистана закончился поножовщиной. Ссора произошла минувшей ночью у дома №17 по Гурьевскому проезду.

В результате потасовки четверо молодых людей, получивших ножевые ранения, были госпитализированы. Одного из них – 20-летнего парня – спасти не удалось.

«Сыщики установили всех участников конфликта. С двух адресов в ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное доставлены десять граждан Узбекистана», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Следователи устанавливают мотивы и виновников происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.06.12

Forbes: Финансовые рынки наказывают Россию за переизбрание Путина. / «Первый канал» отцензурировал Медведева за пиратство. Со странички премьера «ВКонтакте» удалили все видео с интервью, кроме похвалы «Единой России». / В росте протестных настроений в России виновато солнце. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках