российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Польские визы для поездки на «Евро-2012» получили свыше 11 тысяч россиян

Россияне собираются в Варшаву в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу. Гражданам РФ уже выдано более 11 тысяч польских виз. Об этом рассказал журналистам посол Польши в России Войцех Зайончковски.

Он также отметил, что больше всего виз получили москвичи – 8 тысяч, 2 тысячи – жители Калининграда и около тысячи – петербуржцы.

Ранее СМИ сообщали, что во время проведения Чемпионата Европы по футболу в Варшаве не будет «Русского дома», который традиционно организуется во время крупных международных соревнований. Обычно в его рамках проходят концерты, встречи и вечеринки. Однако варшавские власти «не смогли предложить подходящих помещений, а также неформально предупредили о его нежелательности».

Напомним, Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше, в городах Варшаве, Познани, Гданьске и Вроцлаве, и в Украине, где матчи состоятся на стадионах Киева, Донецка, Харькова и Львова.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.06.12

ФСБ деанонимизировала хакера, обвалившего сайты Путина в день «коронации». / В Москве драка между узбеками закончилась поножовщиной, один человек погиб. / Forbes: Финансовые рынки наказывают Россию за переизбрание Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки